Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Бизнес для финансовой независимости.

    Многим покажется что вокруг ничего хорошего, кризис, массовые увольнения. Всё что не делается всё к лучшему. Новый год, праздничное настроение, подготовка к празднику и заказ подарков для своих внуков были немного омрачены моим руководителем. Меня вызвали в кабинет и предложили уволится. Я специалист в электронике и отработал на заводе несколько лет, но на заводе очередная волна - кризис. Возраст пред пенсионный и меня решили сократить по договорённости. Если Бог закрывает перед вами двери, то обязательно где то откроет форточку. Буквально за несколько дней до этого события  просматривая совершенно безликий сайт я наткнулся на  приглашение бесплатно пройти обучение в компании "Твой старт" для создания сайта и заоаботка на нём.

   Ещё не закончился срок обязательной отработки на производстве, а у меня в руках уже был инструмент моего будущего благополучия. Я человек достаточно практичный и предприимчивый, поэтому сразу же подключился к системе нового обучения и создания своего сайта. Давно подозревал. что в сети есть возможность альтернативного заработка, несколько раз пытался вникнуть, создавал кривые сайты для своих друзей предпринимателей, но не более того.

   Когда поступило предложение уволиться, то неожиданно для руководства я с радостью ответил согласием, правда  уточнив денежную компенсацию. Заядлый велосипедист и велотурист я всегда был лёгким на подъём.  Теперь взвесив свои возможности и сложившиеся обстоятельства я принял верное для себя решение. Для себя я понял, что это возможность путешествовать и зарабатывать. При этом меня ничто не держало бы на месте, работать можно из любой точки земного шара где есть интернет.

   Школа дала  непохожую на  всю ранее полученную информацию о заработке в интернете, которую я давно  искал. Мне попадались лишь отрывочные и не полные сведения. Я терял время для обретения своей финансовой независимости, но пока была основная работа  заниматься основательно своими давно вынашиваемыми планами было для меня второстепенным делом. Неправильно расставленные приоритеты и поставленные цели могли завести меня в тупик или пустить по кругу. Я бы опять искал работу по специальности. Мне найти работу не сложно, я без скромности говорю, что специалист я хороший, и имею большой опыт по своей специальности, работал и в наладке и системным администратором и электронщиком, но возможность наконец получить независимость от работодателя (отпуск не нормирован во времени и по продолжительности, самостоятельное  распределение времени на поддержку своего рабочего  сайта) перевесило в сторону решения заняться наконец собой любимым и своим временем.

    Через 28 дней  после начала обучения и полностью с программой школы у меня появился свой сайт о велосипедном туризме . Создание сайта как такового это ещё не денежный поток, сайту необходимо признание и сайт должен приносить посетителям его полезную информацию. Я сейчас этим занимаюсь, но уже на платной основе продвинутого курса школы "Твой старт" . Выход на 15-30 тысяч рублей в месяц за  2-3 месяца - мой промежуточный этап для обретения финансовой независимости.

      Моими учителями - наставниками в этом нелёгком деле  для начинающего бизнес в интернете стали Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков.  Мне и тысячам уже обучившимся в этой школе несказанно повезло. Информация даётся в полном объёме для начинающего бизнесмена в интернете, доходчиво, в срок, качественно. Есть первые скромные и ощутимые результаты для меня и с моральной стороны и в деньгах, а прошло всего 2 месяца. Сайт тому подтверждение, он развивается, обрастает необходимыми инструментами,  информативностью, доступностью для восприятия посетителями и полезной информацией. Пока люди не имеющие информации о заработке в интернете и скептики ищут возможность улучшить своё благосостояние какими либо путями в это "сложное время", мы - выпускники этой школы будем процветать духовно, физически и материально.

      Пишите отзывы на статьи  внизу странички и посоветуйте о чём вы хотели бы видеть статью в следующем выпуске моего блога. Можно рекомендовать своим друзьям прочтение статьи нажав на кнопки сразу под статьёй социальных сетей и твиттера. Подписывайтесь, и на ваш почтовый ящик вы будете получать новые статьи!

БЕСПЛАТНО!

Интересные статьи сайта!

 

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Комментарии (8) на “Бизнес для финансовой независимости.”

  • Александр:

    Замечательна школа, и замечательные инструменты обучения! Сложно найти в интернете аналоги!

  • Людмила:

    Школа «Start Up» действительно дает хороший старт в интернет бизнесе. А вот дальше придется двигаться самостоятельно. Я уже готовлюсь к этому.

  • InvestProfi:

    Спасибо за интересную информацию.

  • николай:

    Более доходчиво и инетересно про зароботок в инетрнете никто нерасказывал.

  • Людмила:

    Школа замечательная, помогла изменить свою жизнь очень многим, показала перспективу, а какая поддержка. Просто путь к мечте!

  • Алла:

    Школа Start Up многим людям дает путевку в интернет. Думаю, у этих ребят большое будущее.

  • Галина:

    Согласна с автором. Школа Старт Ап открыла форточку для многих людей, которым жизнь закрыла дверь.
    Советую всем поучиться там. Не пожалеете!

  • Андрей:

    Отличная школа! Ребята молодцы, всем советую!

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх