Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Дополнительный заработок на велосипеде.

   Студентам и школьникам как правило трудно найти подработку на каникулах. Организовываются отряды строительные, самостоятельно ищут возможность заработать в кафе или на посылках курьером.. А почему бы не организовать курьерскую доставку по городу на велосипедах. Создаётся единый центр заказов через интернет с компьютером, проводится рекламная акция о новом сервисе в городе и не обязательно затратная. Можно оповестить о этой возможности заработать желающих через знакомых, листовки, бесплатные объявления, социальные сети или портал города. Сделать ролик о новой услуге и выложить в сети. Участвовать во всех праздничных мероприятиях города со своей атрибутикой и символикой.

на велосипеде

       Доставлять можно медикаменты, цветы, подарки, еду. Замечено ,что в маленьком городке магазинчики не могут иметь большой оборот в силу территориального расположения. можно сними заключить соглашение или договор.

   Найти молодых энергичных людей, которые могли бы участвовать в этом бизнесе.  Провести отбор среди них. Основные требования к кандидатам - свой велосипед в исправном состоянии и навыки держаться в седле, Чистоплотность, порядочность, ответственность, знание города, свой мобильный телефон с корпоративной карточкой. Можно использовать рекомендации в будущем для новых претендентов.

      Написать бизнес план. Выйти с предложением к главе города, наверное и у него появятся идеи как использовать такое движение. Найдутся и спонсоры для обеспечения ярких бейсболок и маек для такой деятельности.

      Организовать сообщество или клуб  велосипедистов или использовать существующий. Провести в этом клубе рекламную акцию по привлечению волонтёров. Организовать помощь для ремонта велосипедов и клуб советов по покупке, ремонту и обслуживанию велосипедов. Организовать конкурсы на лучшее обслуживание в сети доставки.

        Даже небольшой опыт позволит развивать этот бизнес успешно. Подростки будут при деле и заработке, будет развиваться велосипедный туризм и спорт. Нужно взяться за это и организовать. Наверное эта ниша в бизнесе у вас в городе востребована, но не используется.

     Пишите отзывы на статьи  внизу странички и посоветуйте о чём вы хотели бы видеть статью в следующем выпуске моего блога. Можно рекомендовать своим друзьям прочтение статьи нажав на кнопки сразу под статьёй социальных сетей и твиттера. Подписывайтесь, и на ваш почтовый ящик вы будете получать новые статьи!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

9 комментариев на “Дополнительный заработок на велосипеде.”

  • Alejandro:

    Shiver me tbmires, them’s some great information.

  • Сергей:

    Эх! И люблю я покататься не велике!
    Вполне, мне кажется, здравая мысль. Я живу в маленьком городе, а службы доставки как таковой вообще нет. Если Вы не против, можно позаимствовать идею? =)

  • NataliNinel:

    Для студентов — вполне нормальный способ заработать.

  • Светлана:

    Действительно, прекрасная подработка к стипендии на каникулах.

  • Арина:

    Благодарю, Михаил за чудесную идею!
    Ссылку с Вашей статьёй скинула сыну, он у меня 16-летний студент. А в эти годы ещё тяжелее найти подработку, чем 18-летним. Есть время подготовиться к весеннему сезону.
    Ещё раз большое спасибо!

  • Ляйсан:

    Да, велосипед — полезная штука, все мечтаю приобрести.

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх