Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипед в кредит.

  Велосипед в кредит- это один из удобных способов быстро получить во владение велосипед если не хватает денег на его покупку. Крупные магазины, не только велосипедные, заключают сделки через банк для выдачи кредита населению.

Всё для путешествий на велосипеде

Так просто

   Вам срочно понадобился велосипед для туристической поездке с друзьями или родными на время отпуска Велосипед в кредит решит эту проблему. Сезон активного отдыха на велосипеде начался, а транспорта нет - Велосипед в кредит и вы в седле.

   Можно найти велосипед на аукционе и даже ещё на гарантии по более дешевой цене, - это ваш выбор, в том числе и выбор не совсем технически исправного велосипеда.

   Кредит «10-10-10», где 10% –  это один из вариантов  кредитования, где первоначальный взнос 10% даётся на 10 месяцев и выплачивать нужно 10 % от стоимости ежемесячно.  В магазине как правило присутствует специалист, который даст все рекомендации по кредитной операции, оценит возможность для вас, как юридического лица, получить такую возможность.

Основные критерии:

  • наличие документа, подтверждающее вашу личность,
  • возраст - от 18 лет,
  • постоянное место регистрации,
  • место работы - не менее 3х месяцев.

   Консультант в магазине заполнит форму и отправит её в банк. Через 15-30 минут вы получите ответ, т.е. столько же, если бы вы оформляли это кредит в банке по программе экспресс кредитование.

   Обязательный документ для оформления кредита - паспорт гражданина РФ, могут потребоваться дополнительные документы для подтверждения личности, это нужно учесть при отправлении за покупкой.

   Все ваши планы по поддержанию  себя в прекрасной форме с помощью велосипеда или планируемый отпуск на велосипеде можно осуществить взяв - велосипед в кредит.

В мегаполисах как Москва, услуги по получению такого кредита оказываются быстрее:

  • Ситибанк - 15-30 мин.
  • Приорбанк - 15 мин.

    Пишите отзывы на статьи  внизу странички и посоветуйте о чём вы хотели бы видеть статью в следующем выпуске моего блога.

    Можно рекомендовать своим друзьям прочтение статьи нажав на кнопки сразу под статьёй социальных сетей и твиттера. Подписывайтесь, и на ваш почтовый ящик вы будете получать новые статьи!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Комментарии (3) на “Велосипед в кредит.”

  • Людмила:

    Не дорогое, увлекательное и еще полезное для здоровья.

  • Татьяна Коломацкая:

    Интересное предложение.Тем более,что путешествие на велосипеде недорогое и увлекательное.

  • Денис Малыхин:

    Да в принципе тут все полностью понятно, много ценной информации, даже не знаю, чего можно добавить. 🙂

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх