Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велоспортивные знаменитости

Какие примеры нас восхищают в знаменитостях, мода, манеры, спортивность.  Знаменитостям в кино, политике, культуре, эстраде многие подражают, знаменитостями интересуются всесторонне:- как они проводят время на отдыхе, в семье. Этот интерес подогревает желтая пресса, фотографы сутками караулят и пытаются заработать на фотографиях знаменитостей. Для поддержания имиджа и для спортивной формы многие звёзды выбирают велосипед, плавание, гольф, бег трусцой, боди билдинг…. Велосипед в последнее время стал среди знаменитых звёзд особенно популярен. Это относится и к звёздам прошлых лет и современным звёздам. Президенты многих стран как лидеры, показывают положительный пример.

Медведев Д. предпочитает шоссейный велосипед, Путину В. больше нравится горный велосипед. Они предпочитают демократически относится к лидерству и не ездят на тандеме, хотя в политике этот тандем работает. Как бы они решали сидя на велосипедном тандеме кто будет за рулём?

Действующий президент США Барак Абама любит прокатиться по городу когда есть свободное время для этого. В отличии от наших президента и руководителя правительства, президент США соблюдает правила безопасности на дороге, когда ездит на велосипеде , на нём одет велосипедный шлем.

Барак Обама на велосипеде
Действующий Президент США Барак Обама на велосипеде

Нефтяной президент Уго Чавес любит велосипедные прогулки. На фоне нефтяной вышки и национального флага он скорее позирует.

Джорж Буш  На велосипеде ездит очень часто и по его словам это любимый его транспорт. Очень много фото документов подтверждают что это так. Пропаганда здорового образа жизни ведущих лидеров государств достойна уважения.

Очень часто президента  Франции  с утра можно застать за ездой на велосипеде, хорошее настроение и бодрость духа всегда выручает таких людей. Спорт хороший способ поддержать своё здоровье и своим примером заражать людей к подражанию.

Многие боятся показаться смешными перед окружающими их людьми, они не умеют ездить на велосипеде, но вот смотря на такие примеры есть смысл задуматься, что смешными будут те, кто не освоил велосипед и не подражает знаменитостям.

Экс премьер Великобритании Тони Блэр прокатился на велосипеде публично для поддержки велосипедного образа жизни у себя в стране.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

2 комментария на “Велоспортивные знаменитости”

  • Юлия:

    Это очень романтично выехать на природу с любимым человеком на велосипедах! Мой муж именно таким образом завоевал мое сердце.

  • Бондаренко Максим:

    Смешно смотреть как политики ездят на велике. Спасибо за статью. Желаю удачи 🙂

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх