Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

РЕТРОспектива знаменитостей на велосипеде.

РЕТРОспектива знаменитостей на велосипеде.

Увлечение велосипедом - это не мода сегодняшнего настоящего. Как только появился велосипед он приобрёл славу славного малого для широкого круга любителей велосипеда. Не обошло увлечение велосипедом и звёзд первой величины известных людей в науке, бизнесе, искусства. Эйнштейн показал пример всем остальным деятелям от науки как надо проводить свободное время с пользой для здоровья и для получения заряда хорошего настроения.

C юности Мерлин Монро подружилась с велосипедом, сохранилась забавная фотография, где велосипед занимает почётное место в воспоминаниях о талантливой актрисе.

Трюкачество было его  амплуа потому, что он играл всем известного нам Джеймса Бонда - это Кларк Гейбл. На снимке он едет без рук на велосипеде, в фильмах он решал задачи посложнее и всегда находил выход из любого положения. В конце каждого фильма он всегда оставался с призом и в смокинге.

А это уже Шон Коннери на велосипеде. Он  сыглал роль Джеймса Бонда гораздо позже, но успех его роли в кино не забываем. Велосипед ему семечки, в фильмах он управлял супер машинами, самолётами и вертолётами.

Симпатичная картинка раздачи автографов не слезая с велосипеда на голове мальчишки вместо столика Элвисом Пресли.

Знаменитый режиссёр Альфред Хичкок в парадном костюме и начищенных до блеска туфлях с удовольствием позирует перед камерой на велосипеде.

Битлз всей четвёркой катались на велосипедах, их продюсер тоже часто был с ними на этих прогулках. С этого момента они наверное уже стали настоящей командой и профессиональными музыкантами.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

2 комментария на “РЕТРОспектива знаменитостей на велосипеде.”

  • Vitalik:

    Классная фото подборка знаменитостей на велосепедах

  • Золотарев Роман:

    Чудесная статья — просто нет слов. Вы умничка. Завидую вам. У меня не всегда все получается. Впрочем, я думаю все приходит с опытом. Удачи Вам.

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх