Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипедный кросс по коридорам офиса.

Честно скажу, что такому отношению к велосипедному любительскому спорту в отдельно взятой фирме можно позавидовать. Совместить соревновательное начало

Выглядит всё очень необычно, специальные горки и отмостки на поворотах, дополнительные препятствия. Организация съёмок тоже на высоте, оператор повторял все маневры лидера, отставание незначительное. Наверное всё происходило в выходные, было бы забавнее при полном аншлаге зрителей.

По такому узкому коридору можно проводить соревнования на скорость с раздельным стартом это когда соперников запускают велосипедистов на трассу с некоторым разрывом во времени, а результат отмечается на промежуточных этапах и на финише.

А ведь были времена, когда на велосипеде запрещали ездить. Проще было сказать где можно было кататься на велосипеде в далёком 1910 году. С велосипедистов брали налог - пять копеек. Фанат велосипеда получал специальную книжку на разрешение ездить на велосипеде с правилами. В правилах ограничивалась езда по тротуарам, в парках, садах, а коллетивные заезды были категорически запрещены. Отводились специальные места для передвижения на велосипедах

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Комментарии (2) на “Велосипедный кросс по коридорам офиса.”

  • Роберт:

    можно сказать, что это новый вид спорта))) возможно в скором будущем))) я любитель походить пешком, но против велосипеда нечего не имею))) возможность есть, конечно запрыгну и поеду))) спасибо Вам за статью)))

  • Нина:

    Отличная статья про велосипеды.Много интересного!

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх