Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Что может выдержать велосипед?

Пусть у вас не возникает иллюзий о прочности велосипеда. Да, они ломаются, и чаще всего по закону подлости в самые ответственные моменты. Самые ответственные моменты это сейчас и здесь! Едешь на велосипеде, момента нет! Тут раз, велосипед ломается. Вот вам и ответственный момент. Что бы не произошло с велосипедом - это, за редким исключением, вина велосипедиста.

Прыгать с моста вместе с велосипедом или пять шесть метров вниз с отвесной шкалы это конечно здорово и адреналин в голову бьёт, но велосипед хоть и называют "железным конём", на самом деле не совсем уж такой и железный.

Вопреки таким представлениям о прочности велосипеда, некоторые факты из выложенных в интернете статей и фотографий просто поражают воображение. Велосипед может выдержать  многое. Велосипед кажется может выдержать всё.

Прямо ишачок

Небольшая нагрузка на велосипед.

И это не только товары и грузы, хотя именно они и являются основной головной болью при перевозке на велосипеде, но и живой, непомерный казалось, для велосипеда груз.

Не по чину

Слон и велосипед Моська.

Ведь видно же, что даже шины не прогнулись! Китайцы в изобретательности использования велосипеда продвинулись дальше всех. То ли из за многочисленности, то ли из за мудрости китайской цивилизации, а может из за того и другого, у них велосипед является действительно рабочей лошадкой, которая выдержит всё.

Представление в цирке

Такое только в цирке увидишь.

Не поленитесь, подсчитайте сколько их тут на одном велосипеде и напишите мне в комментариях. Используйте велосипед по максимуму, как это делают китайцы. Велосипед всё выдержит.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Комментарии (2) на “Что может выдержать велосипед?”

  • Андрей Шемонаев:

    Доброго времени суток! С большим интересом прочитал Вашу замечательную статью ! Побольше нужно писать и выпускать таких хороших статей для развития Вашего сайта! У Вас очень приятный сайт!!! Желаю больших успехов в сайтостроении!!! С уважением Андрей Шемонаев.

  • Андрей:

    Прикольные фотографии

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх