Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипед. Знакомые всё лица.

Мы привыкли подражать знаменитостям, приятно греться в лучах их славы. Тем самым неосознанно мы мысленно подтягиваемся к их ценностям. Велосипед здесь не исключение. Почти все известные политики , знаменитые артисты кино и театра, публичные люди, так или иначе связаны со спортом и в частности с велосипедом. Это позволяет держать им форму долгие годы и восхищаться нам их молодости, не смотря на очевидный возраст.

На велосипеде

На велосипеде Орландо Блум

Орландо Блум (англ. Orlando Bloom, род. 13 января 1977), урождённый Орландо Джонатан Бланчард Блум (англ. Orlando Jonathan Blanchard Bloom) — британский киноактёр. Получил известность благодаря ролям в кинотрилогии «Властелин колец» (2001, 2002, 2003), приключенческом фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»» (2003) и его продолжениях «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (2006) и «Пираты Карибского моря: На краю Света» (2007), а также в фильме «Мушкетёры» (2011).

Википендия

Актёры кино более заметны для простых людей и более узнаваемы. Их снимки в различных бытовых ситуациях и занятием спортом чаще других публичных людей попадает в глянцевые журналы и "желтую прессу" За фотографиями охотятся многие фото журналисты. Появление знаменитостей на велосипеде не редкость.

На велосипеде

На велосипеде Рассел Кроу.

Рассел Айра Кроу (англ. Russell Ira Crowe; р. 7 апреля 1964) — австралийский киноактёр. Трижды номинант на премию «Оскар». Лауреат премии «Оскар» 2000 года. Наибольшую известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как «Гладиатор», «Свой человек», «Хозяин морей: на краю земли» и «Игры разума».

Википендия

Этот актёр не требует особого представления, он очень популярен у молодёжи. чего стоит фильм "Большой папа" и многие другие. Это разносторонняя личность. Комедийный актёр и режиссёр, бизнесмен, продюсер, сценарист - основатель компании Happy Madison Productions. Его последние работы в кино говорят о его активности, он её поддерживает спортом - велосипедом.

  • 2008 — Не шутите с Зоханом / You Don’t Mess With The Zohan
  • 2008 — Сказки на ночь / Bedtime Stories
  • 2009 — Приколисты / Funny People
  • 2010 — Одноклассники / Grown Ups
  • 2011 — Притворись моей женой / Just Go with It
  • 2011 — Такие разные близнецы / Jack and Jill
  • 2012 — That’s My Boy
  • 2012 — Отель «Трансильвания» (Озвучка) / Hotel Transylvania
На велосипеде

На велосипеде Мадонна.

О выносливости этой певицы и актрисы ходят легенды. Совсем недавно она приезжала в Москву и многие её видели на сцене бодрой и молодой. Как органично она смотрится на велосипеде, это ли не секрет её молодости?

Мадо́нна Луи́за Веро́ника Чикко́не (англ. Madonna Louise Veronica Ciccone), более известная как просто Мадонна; род. 16 августа 1958, Бэй-Сити) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.

Википендия.

The Police (читается «Поли́с») — британская рок-группа, сформированная в Лондоне в 1977 году. Трио состояло из Гордона Самнера (Стинг) (вокал, бас-гитара), Энди Саммерса (гитара, вокал) и Стюарта Коупленда (ударные, перкуссия, вокал). Группа стала всемирно известной в конце 1970-х и вообще рассматривается как одна из первых групп новой волны, достигшая успеха у широкой аудитории, играя в стиле рок, который находился под влиянием джаза, панка и регги. Их альбом «Synchronicity» 1983 года стал номером один в хит-парадах Великобритании и США и был продан в количестве более 8 миллионов копий только в Соединенных Штатах.

Даже не имея особой известности и популярности и не зависимо от кумиров и известных широко людей, велосипед осваивает большинство земного шара. Может быть в своё время эти музыканты освоили велосипед просто из любопытства и интереса. Теперь они могут наслаждаться этим умением и поддерживать высокую спортивную форму. совершая велосипедные прогулки.

На велосипеде

На велосипеде музыкант PETER MULVEY.

Женщина всегда остаётся женщиной даже на велосипеде. Знаменитая актриса совмещает прогулки на велосипеде с поездками по магазинам. Практично, экологично, удобно, показательно!

Пишите отзывы о статье и голосуйте по социальным кнопкам  ниже.



Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх