Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Жизнь велосипеда — вращение колёс.

Велосипед это всегда динамика, движение, что-то новое в твоей жизни. Жизнь велосипеда - вращение колёс. Вынужденное сезонное простаивание велосипеда в гараже или на балконе для многих любителей - потеря.  Самые яркие впечатления от поездок, когда только только весной освободился от снега асфальт. Риторический вопрос: -"Сколько должно быть колёс у велосипеда?" И вот тут можно поспорить, и выходит, что вопрос-то и не риторический.

где запаска?

Сколько колёс нужно велосипеду?

Движение и вращение колёс доводит до изобретений с интересным, но порой бесполезным решением в конструкции велосипеда. В мультфильме про Незнайку Винтик и Шпунтик изобрели универсальный автомобиль, который имел запасной комплект колёс и сверху, на случай переворачивания. Угадай, где здесь запасное колесо?

Это действительно необычно, завораживает вращение колёс. Бесполезными украшениями, не имеющими функционального значения для велосипеда многие занимаются из интереса, чтобы вызвать зависть и восхищение. Так как на такие велосипеды обращается внимания существенно больше, чем на обычные, то можно было бы хозяину такого чуда участвовать не только в парадах и бесплатных показах, но и активно продвигать рекламу.

В ночное время, только установив на колёса программируемые диоды, можно получать световую информационную рекламу. Такой велосипед не пропустят, а изобретатель получит дополнительный стимул заработать на своём велосипеде.

Если статья понравилась, голосуйте за неё на социальных кнопках +1, твиттере. фейсбуке, одноклассниках в контакте. Пишите комментарии - обсудим :-).

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Один комментарий на “Жизнь велосипеда — вращение колёс.”

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх