Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велопоход в Крым август 2012. Поездка в Любимовку.

Поездка в Любимовку не была нами запланирована, о ней мы узнали гораздо позже, когда рассматривали карту дальнейшего  маршрута на город Саки, куда намеревались попасть через день. Наши велосипеды снова обогнал правительственный кортеж, трасса ведёт в аэропорт Бельбек. На очередной развязке дорог без надписей о направлениях мы чуть не отправились в Симферополь, только поразмыслив и сориентировавшись по солнцу выбрали правильное направление.

Стоянка

Маршрут на Любимовку

 Интересно, что на перекрёстке с трассой На Евпаторию стоит нулевой километровый столбик. Время уже определяться со стоянкой, напарник предлагает ехать дальше по трассе, я же хочу к морю на пляж. Дорога пустынная, спросить о подъездах к берегу моря не у кого, поэтому мы поехали на сам аэропорт. Большое современное здание стоит одиноко от других строений и кроме охранника и отъезжающей машины людей никого. Я останавливаю эту машину и начинаю расспрашивать, напарник безучастно ждёт метрах в двадцати.

Добраться до воды - это значит повернуть опять к Севастополю  в Сторону Любимовки, но с другой стороны лимана. Напарник согласился, всего 7-8 километров и мы у моря. На всякий случай по пути уточняем у прохожих ещё раз маршрут и попадаем в провинциальную деревушку с признаками курортных городков сувенирными палатками. Я захожу в магазинчик и покупаю мороженое, потом мы обследуем центр на предмет закупок чего - нибудь на ужин.

Пляж совсем рядом, я допиваю пакет молока из магазинчика и ведём велосипеды к морю.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх