Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипедные звонки, коллекция гламурных. 1

Совсем вроде не обязательный атрибут велосипеда - звонок. У меня на велосипеде его нет, хотя иногда лишним не бывает, приходится голосом отодвигать пешеходов. Всё дело в том, что по тротуарам ездить нельзя по правилам, а только в специально отведённых местах, по вело дорожкам. Звоночек для подачи сигнала особенно необходим новичкам, неуверенным седокам на велосипеде. Если уж ставить звонок на велосипед, то ставить какой-нибудь необыкновенный или гламурный.

Чайник со свистком -это необычно, но функцию свою он выполнит в качестве велосипедного сигнала. Даже интересно послушать трель звонка выполненного в виде чайника. Насколько он убедителен?

Звоночек PUCH на современном велосипеде смотрится внешне как бережно сохранённый раритет. Такие звонки уже не купить в магазине.

Неприметная деталь звонок, необходимая как как атрибут безопасности на дорогах. Дизайн звонка - маркетинговый ход для фирмы производителя велосипеда, реклама фирмы.

Обзор велосипедных звонков будет продолжен, интересные внешние решения оформления голоса велосипеда вы увидите в следующей статье.  Смело жмите на социальные кнопки!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх