Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Как собирают велосипеды.

От первых самодельных велосипедов до современных, способных проехать не одну тысячу километров и принести ощутимую радость своему обладателю прошло уже много лет. Изготовление велосипедов поставлено на поток, где каждая операция выверена. Насколько интересно посмотреть как конвейер справляется с задачей выпуска велосипедов. 2 500 тысяч велосипедов ежедневно, впечатляет, не правда ли?

Точность и аккуратность на всех этапах сборки велосипедов при такой массовости выпуска повышена за счёт применения специальных приспособлений и измерительных приборов на каждой стадии создания велосипеда.

Мне приходилось обслуживать конвейер большого автобусного завода у себя в городе. При всей слаженности и работы по современным технологиям на каждой операции сборки автобуса, привязанной кроме всего к тактам по времени сборки, брак случается. Велосипед не исключение. Всё зависит от ответственности на каждом рабочем месте каждого участника сборки. Исправлять недостатки всегда сложнее , чем создавать новое с самого начала. Предлагаю посмотреть видео и убедиться  сами как это делается на заводе.

Не забудьте отметить статью в социальных сетях, просто нажав на кнопки социальных сетей ниже, оставляйте комментарии.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх