Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Рассказ велосипеда 3 часть

В этот день покататься мальчишке не пришлось. а вот на следующий, сразу после завтрака ему разрешили покататься во дворе. Ещё только встало солнце мальчик уже пришел меня проведать и погладить по седлу. Ему как и мне не терпелось прокатить по дороге, показать свой собственный новый велосипед во дворе. Все советы родителей за столом обращённые к сыну воспринимались положительно, на всё он кивал или говорил: -"Угу". Советы родителей были:

красивый по форме велосипед

  • Не уезжать со двора
  • Велосипед никому не давать
  • Быстро не гонять
  • Постараться не пачкаться и не падать
  • Велосипед без присмотра не оставлять и заносить домой.

Завтрак был проглочен мальчиком,  как кролик удавом, и уже с лестничной клетки донеслось: - "Хорошо мама." Нести велосипед мальчишка не мог, поэтому катил вниз по ступенькам и на каждой ступеньке звенел звонок в такт с глухим резиновым стуком колёс - пум, пум, пум.

Во дворе пока никого, мальчишка прямо у подъезда упорно пытается меня оседлать и поехать. больше двух шагов  у не го не получается, надо осваивать технику езды на велосипеде. ведь до этого у него быт трёхколёсный детский велосипед, всё умение езды на нём сводилось к педалированию и повороту руля в нужном направлении.

Разбитая коленка и ссадина на руке его не останавливает, досталось и мне. Вмятина на крыле велосипеда и вмятина на защитном кожухе цепи. Мальчишка пытается прокатиться как на самокате, стоя на одной педали и просто отталкиваясь свободной ногой от земли, но уже поцарапан нос неизвестно откуда то взявшимися кустами на пути.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх