Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Гимнастика на велосипеде.

Многие дисциплины спорта появились из традиционных дисциплин и экспериментов с ними выдающимися спортсменов. Стремясь раздвинуть существующие рамки и традиции в спорте создавались совершенно новые формы в спорте. Например триал и триатлон, хоккей на траве, женский футбол. Велосипедная тематика расширения возможностей посоревноваться не исчерпала себя тоже. Синхронные танцы на велосипедах или гимнастика на велосипедах или синхронное катание на велосипедах.

Не одевайте украшений на велосипеде

Не одевайте украшений на велосипеде

Интересное явление и красивое исполнение, тем более в женском исполнении, может привести при массовом подражании и движении создать новый вид соревнований будет не сложно, ведь выглядят девушки на велосипедах потрясающе и выполняют по сути цирковые номера не принуждённо и виртуозно.
Одиночное катание , пусть и со сложными элементами, хоть и восхищает, по зрелищности уступит во многом синхронному катанию на велосипеде с гимнастическими элементами. Смотрится как фигурное катание на льду, где у каждого из партнёров есть субпартнёр - велосипед, а может гимнастический снаряд, как булавы, мяч или обруч. Смотрите и восхищайтесь!

Всё что понравилось отмечайте социальными кнопками ниже!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх