Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

А почему не велосипед???

Каждый успешный и уважающий себя предприниматель заботится о своём имидже, репутации и здоровье. Новичок может думать и поступать иначе, но вся правда в том, что успешным и финансово самодостаточным он не станет, пока не поменяет мышление и образ жизни. И зачем нужны заработанные большие деньги и свободное время, если приходится работать по 25 часов в сутки на нелюбимой работе и тратить их в основном на восстановление здоровья, а не на свою семью и себя и комфортный образ жизни.

 Bergamont Contrail 5.3

Велосипед двухподвесный Bergamont Contrail 5.3 (2013)

Многие, если не сказать, подавляющее большинство успешных предпринимателей занимаются каким либо спортом. Примеров тому масса. Да что там предприниматели, президенты,успешные артисты, певцы, сенаторы и многие видные политические деятели потому и активны долгие годы, потому что им помогает спорт. Велосипед в перечне занятий занимает одно из ведущих мест из за своей доступности, массовости, престижности.  А почему не велосипед?

Барак Обама на велосипеде

Действующий Президент США Барак Обама на велосипеде

Это может быть велосипед и единоборства, плавание и фехтование, выездка на лошади как принято в королевской семье Англии.  Всё что вам по душе возможно! Некоторые виды спорта требуют больших денег. Самый не притязательный в затрате денег это конечно бег. Нужна минимальная форма, удобные кроссовки, время и желание. Велосипед, уже требует затрат на сам велосипед и его аксессуары. Конный спорт ещё дороже. Байдарки, картинг, гонки на авто, всё требует затрат. Может не ваших личных, но клубов в которых придётся заниматься спортом. Я же сейчас говорю о успешном предпринимателе, а не о спортсмене.

Каждый уважающий себя успешный предприниматель подберёт себе  доступный вид занятий спортом, найдёт для этого время, хоть бы и качалку железом, купит по своим возможностям приличные средства для занятий спортом. Рекомендую интернет магазин в Ростове на Дону например с широким спектром товаров спорта на любой вкус, гарантиями  и бесплатной доставкой по всей России. Велосипеды здесь представлены широким спектром, качественные и доступные по ценам, можно купить и дорогие престижные модели.

Я за велосипед! Это помимо занятий силовых на турнике, который у меня дома, плаванья в бассейне, катания на лыжах, коньках, неспешной ходьбе и беге на большие расстояния. Выгод от такого времяпровождения масса. Здоровье, бодрый дух, подтянутость, хорошее рабочее настроение, генерирование новых бизнес идей и силы на их реализацию, благополучие в отношениях семьи и в бизнесе.... Вы тоже обязательно будете успешны в жизни, если примите мою статью как  пожелание заняться собой серьёзно!  А почему не велосипед???

Всё что понравилось  отмечайте ниже социальными кнопками и лайками (понравилось). Пишите комментарии , но без спама.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх