Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Электро велосипед с двигателем бесконечной энергии из эфира.

2013-11-21_103121

Никола Тесла

Интересно как вы отнесётесь к новым для вас знаниям, которые Академия РАН не признаёт и отвергает. Сегодня 21.11.2013 по РЕН ТВ в 20-00 пройдёт передача о возможности извлечения бесконечной энергии из эфира или из воздуха, из вакуума, как вам угодно. Её возможно можно будет посмотреть в записи на сайте  lapti.tv. Тесла уже доказал такую возможность. Это не вечный двигатель это реальная материя, которая может принести как блага так и бедствия. Тесла испугался своих опытов и уничтожил свои образцы.

Энергия она вокруг нас, надо только её уметь достать. Уже есть изобретатели, которые успешно применили свои разработки, получили результаты, только развить и внедрить их в производство им активно мешают. Всё общество завязано на их возможность контролировать энерго ресурсы, и доходы никто из них не хотел бы терять.

Есть возможность применить такой двигатель и на велосипед Это не противоречит никаким физическим процессам. Применение такого двигателя источника энергии в мирных целях это освоение новых необжитых территорий. С дешёвой, не подконтрольной правительству и магнатам нефте  и газо бизнесов человек получит независимость и свободу.

Мы уже стоим на пороге величайших потрясений и новых технологий. Это и летающий транспорт и путешествия со скоростью света и перемещения в пространстве и времени одновременно.

 Если честно боюсь да же высказываться о том где кто и когда испытал такой велосипед. Но если вас интересует возможность получить такой электропривод для переделки собственного велосипеда или вы готовы купить переделанный велосипед, то напишите. Может вам захочется наладить выпуск таких приводов?

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх