Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Как познать велосипед.

Многие смотрели старый художественный фильм "Золущка", но не многие помнят ключевые слова фильма, отражающие истинно философский взгляд на на жизненные и необходимые составляющие нашей жизни. По иронии они прозвучали из уст злой мачехи, когда она перечисляла то, что необходимо переделать по дому, чтобы попасть на бал. Смысл был в том, что золушка могла сделать, пусть даже с помощью феи и друзей  её - животных и птиц быстро и во время физически всё, но никак не могла познать самоё себя в такое короткое время. Тут она и нарушила пункт задания, которое для многих не выполнимо за всю жизнь.

полезные советы для велосипедиста

Полезные советы для велосипедиста

Я тоже не предлагаю познавать себя и  выполнить этот пункт, чтобы попасть на бал, хотя и рекомендую,  но несомненно познать хитрости устройства велосипеда можно за более короткий срок, с тем , чтобы попасть на пир души и физического кайфа от поездок на велосипеде.

Насколько просто найти сегодня родственную душу, предпочитающую велосипед и поездки, прогулки на природе и в парке, по берегу моря, по непролазным не хоженым и не объезженным тропам туристами? Да очень просто! У вас есть интернет. Этого вполне достаточно! Используя поисковик или тематический форум о вело не трудно найти таковых. Да и просто, оглянитесь на ваших сослуживцев, соседей, знакомых и друзей. Рассмотрите их под этим углом. Вы поймёте насколько вы близки к сообществу велосипедистов.

Не стоит опасаться каких то мифических трудностей, они присутствуют только у вас в голове. Первый раз в церкви я тоже не знал как правильно креститься, но ведь я пришел в гости к богу. Было бы желание, всё познаётся просто. Полезные советы для велосипедиста как начинающего, так и опытного, можно получить в универсальной современной библиотеке - интернет вместе с картинками и видео.

Я сам, пройдя многокилометровые путешествия, не всегда могу с ходу ответить на многие вопросы о устройстве велосипеда, о снаряжении и одежде, не говоря уж о маршрутах, которые пройти мне не представилось пока возможным. Но открываем страничку интернета с Яндеком и  Google, уже через некоторое время я становлюсь специалистом и вполне качественно могу подсказать желающему меня слушать как и что должно быть по моему мнению. Если я не могу дать ответ немедленно, или у меня наэто не хватает времени, я как и в данной статье отсылаю к поисковикам и форумам.

Есть правда существенная разница в том как  и какая информация в интернете истинна, а какая надуманна или вообще вымысел, не имеющий практической пользы или не содержащей здравый смысл. Вот тут и приходит опыт самостоятельных поездок или в группе, где на практике откатываются все  вопросы теоретиков.

Начните с малого, с однодневок, с походов выходного дня. Многие вопросы снимутся, а большая часть совершенно бескорыстно будет вам разъяснена более опытными велосипедистами. Многое узнаете на тематических форумах. Кстати купить качественный велосипед, снаряжение, одежду и по более выгодным ценам всегда вам помогут друзья из интернета на тех же форумах.

А какие изобретательные и изобретатели велосипедисты!  Облегчить велосипед, применить многофункциональную вещь или стелать её таковой. Это например тент, который может быть чехлом для велосипеда. У нас в походы любитель гитары брал с собой только гриф и струны. Всё это натягивалось на кастрюлю и вечером у костра мы пели под этот инструмент, было здорово.

Если статья для вас была полезна, отмечайте её социальными кнопками ниже и лайками, оставляйте комментарии ниже, задавайте вопросы.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх