Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Поездка в Крым.

Визуально все разговоры об отдыхе на море у меня ассоциируются как и у многих - Пальмы, жёлтый песок, голубая лагуна, тропическое солнце. На самом деле - это навязанный образ нашей не навязчивой рекламы. Почему именно за границей самые лучшие пляжи? Почему надо ехать именно за три - девять земель?

песчанный берег Крыма

Курортные места Крыма

Крым! Он с лихвой оправдывает своё название здравницы, с великолепными пляжами, чистым лазурным берегом.

Мало кому хочется тащится по горячему нагретому асфальту 300 - 500 метров, чтобы попасть на переполненный галдящий неопрятный пляж, чтобы только окунуться в тёплой пене волн, но многие мирятся и с этим, чтобы только вдохнуть лечебный воздух.

Да, существуют пляжи с голубыми флагами, где сервис как в пятизвёздочном отеле, но мы же хотим подешевле, чтобы не переплачивать за транспорт, чтобы море было как можно ближе, чтобы пляж был чистым и море голубое. Всё это доступно в Крыму, а местные кемпинги и пансионаты, которые расположены по всему побережью, не уступят по сервису, качеству и разнообразию  питания, заграничным.

У нас Россиян такая возможность теперь есть, надо её реализовывать. Я проехал по всему Южному побережью Крыма на велосипеде, мест для отдыха более чем предостаточно, кухня самая разнообразная, пляжи отменные, народ благожелательный и хлебосольный.

Очень понравилось  под Симферополем отдыхать на страусовой ферме, Севастополь и Евпатория, город Саки, Морское, Лазурное, Фарос, Кариез, Сарыч - всё это не забываемые дни, проведённые в Крыму у моря, всего и не перечислить.

Теперь всё это доступно, это всё не дорого, так что приезжайте и оценивайте, я уверен, что Турция и Египет не будут  конкурентными соперниками. А сколько лечебниц с уникальными грязями, Сколько исторических памятников и достопримечательностей в Крыму. Культурная программа Крыма вас ждёт.

В Крыму есть прокат велосипедов в крупных городах, можно совместить культурную программу со спортивными нагрузками по желанию.

Горы здесь не высокие, но красивые, разнообразные растения, фрукты и овощи, круты подъёмы и спуски, виноградники на склонах, ореховые рощи, всё как в сказке. Мы еще проехали по почти безлюдному месту и полному бездорожью на велосипедах, по Арабатской стрелке. Чистое Азовское море с одной стороны и лечебные грязи с другой стороны в Сивашском заливе.

Какая здесь рыбалка! Много приезжих с Украины и с Крыма приезжают сюда посидеть на берегу моря с удочкой. Здесь море менее солёное и девственно чистое.

Приехав сюда однажды вы будете желать сюда приезжать ежегодного и ждать встречи с Крымом как праздника.

Пишите отзывы ниже и отмечайтесь на социальных кнопках!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх