Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Как удержаться на волне здоровья? — велосипед!

         Сезон для поездок на велосипеде может занимать большую часть года. Гиподинамия, недостаток солнца в зимние дни отражаются на нашем здоровье и эмоциональном состоянии. Один из радикальных методов восстановления гармонии здоровья является велосипед. Лето наиболее благоприятный период для загородных путешествий, поездок , туризма.  Велосипед даёт возможность совместить полезное с приятным....

На море

Семьёй на велосипед

     Путешествовать на автомобиле, поезде. морским лайнером тоже прекрасно, но как много можно упустить в плане здоровья и активного отдыха. Кроме того мы проплываем, проезжаем, пролетаем мимо чудесных мест, которые не разглядишь в иллюминатор или стекло автомобиля, и ваша следующий зимней этап вашей драгоценной жизни и здоровья будет опять омрачён упущенной возможностью оставаться на пике своих возможностей и здоровья.

   Конечно не только велосипед имеет такие оздоровительные свойства. Сплав по рекам, альпинизм, пешие переходы.... Велосипед отличает мобильность и доступность. Почти в каждом городе есть велоспортивная секция или туристический клуб. Однажды попробовать оседлать велосипед и потом годами, до самой старости вы будете радоваться каждой возможности прокатиться на велосипеде. Эмоционально это не только путешествие как таковое, а как правило общение с людьми образованными, интеллектуалами, отзывчивыми, добрыми и без вредных привычек.

      В клубах и велопоходах вы приобретёте не только иммунитет здорового человека, но и верных друзей, готовых прийти на помощь. Очень часто в таких клубах складываются новые семейные пары.  По сложившейся традиции такие клубы приходят целыми семьями. Доступный способ передвижения на велосипеде, да ещё и в семейном кругу позволит обновить отношения в семье и сплотить её.

   Экологически чистый транспорт с экологически чистыми отношениями и мыслями и на чистой природе с солнцем, чистыми озёрами и реками, воздухом, напоённым запахами цветущих полей  разве не об этом мы мечтаем всегда. Садитесь на велосипед и ваши мечты осуществятся немедленно. Не обязательно это будет супер современный велосипед. Можно начинать на простом дорожнике. Сил на нем тратится на поездку в выходные дни  будет столько же, если он правильно отрегулирован, исправен  и смазан. Как только втянитесь в процесс оздоровления с помощью велосипеда. вопрос о покупке подходящей модели  будет для вас осознанным решением.  Разнообразие велосипедов в магазинах удовлетворит любые запросы как по цене так и по качеству. В клубе вы обязательно найдёте людей которые совершенно бескорыстно помогут вам выбрать велосипед, отрегулировать и помочь отремонтировать.

     Пишите отзывы на статьи  внизу странички и посоветуйте о чём вы хотели бы видеть статью в следующем выпуске моего блога. Можно рекомендовать своим друзьям прочтение статьи нажав на кнопки сразу под статьёй социальных сетей и твиттера. Подписывайтесь, и на ваш почтовый ящик вы будете получать новые статьи!

стрелка

        БЕСПЛАТНО!
Интересные статьи сайта!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

16 комментариев на “Как удержаться на волне здоровья? — велосипед!”

  • kris1961:

    Знаю,небольшая поездка на велосипеде прочь от городской суеты, принесет много пользы и удовольствия.

  • Елена:

    вай, велосипед — это здорово! такое удовольствие!!

  • Елена:

    активную физическую нагрузку для развития никто не отменял Здоровья всем нам !!!!

  • Сергей:

    Действительно, велосипед — это прекрасное изобретение человечества. Радует то,что популярность велосипеда не иссякает.

  • Ирина:

    Хорошая статья, и автор, видимо, с чувством юмора..))

  • Екатерина:

    А я не умею на велосипеде кататься. Мама в моем детстве сильно боялась, что я упаду с него и что-то себе сломаю — в итоге до сих пор не научилась. Хотя до сих пор хочу 🙁

    • admin:

      Начинайте с взрослого трёхкол

    • admin:

      Начинайте с взрослого трёхколёсного велосипеда, успехов!

      • Лариса:

        О, я такие первый раз в Турции увидела, едут взрослые люди на трехколесных, сзади корзинки для вещей, удобно! Только не для наших условий…

  • Роман:

    А я вот горный велосипед хочу, чтобы по грязи и каменюкам рассекать!

  • Игорь:

    Велосипедные прогулки, это действительно здорово, просто масса положительных впечатлений

  • Андрей:

    Очень люблю прогулки на велике!

  • Роман:

    Всегда хотел иметь свой хороший велосипед! Но не для поездок, а горный, чтоб по грязи и камням летом рассекать!

  • Евгений:

    Спасибо за статью! Это очень хорошо для здоровья! Удачи!

  • Лариса:

    Хорошая статья! Только для меня была бы актуальнее тема «как удержаться на велосипеде» 🙂 Но мысленно я с вами.

  • Светлана:

    Очень хороша тема блога.Действительно, велосипед-это и здоровый образ жизни, и интересное проведение свободного времени,а сколько фотографий можно сделать! Желаю удачи вам в продвижении и развитии вашего блога.

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх