Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Семейный велопоход, продолжение 2.

В лагере во всю кипит жизнь, дети бегают, кричат, играют, готовят какое-то задание на вечер. Становится неуютно находится среди шумного народца. Я увязываю и укладываю сумки на руль, отстёгиваю замки с колёс, и пешком вывожу велосипеды за ворота лагеря. При таком броуновском движении по лагерю на велосипеде можно кого нибудь сбить. Жена с дочкой прощаются с гостеприимными хозяевами. Кто -то даже предлагает подвезти до города на машине.

домой

ехать на велосипедах домой.

Наконец тронулись в обратный путь, предварительно смягчив багажник дополнительно курткой. Жена пожаловалась, что путешествовать жестко. Четыре часа дня - наша временная отправная точка. Дочь пропустил вперёд. На основной дороге машин пока не много, поэтому ехать комфортно. Через пять - шесть километров останавливаемся попить и снова в путь, ветерок попутный, ехать легко.

Сразу за городом спуск и заливные луга, а на горизонте Павлово. По понтонному мосту проскочили незаметно через реку Оку. Движение здесь более оживлённое, приходится ехать осторожно и аккуратно, по всем правилам туристического велосипедного движения.

Только выехав за город, на чистый простор полей и чистый воздух, оставив позади пыльную суету города, снова погружаешься в удовольствие от езды на велосипеде. Подъём в городе на гору мои девчонки произвели пешком, после малой Тарки тоже крутой подъём, но я преодолеваю его на велосипеде в полной весовой выкладке, вместе с женой и сумками на велосипеде, переключив скорость велосипеда на самую пониженную. До дома несколько километров по ровной асфальтированной дороге, с небольшим уклоном вниз, преодолеваются легко. Вот мы и дома. Закончился велосипедный семейный поход в летний лагерь для детей школьного возраста.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх