Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Много велосипедов.

Когда в городах чего то много, не заметить этого не возможно, а особенно это касается автомобилей, которые напоминают о себе пробками, вонью и шумовыми эффектами. Хорошо хоть клаксоны по звукам перевели на одну ноту ФА законодательно. Много велосипедов в городе нашим городам пока не грозит, но ведь и машин когда то было мало.

Назревающие проблемы
Велосипедная стоянка

О нашем будущем при хорошем стечении событий в развитии велосипедного движения можно будет судить по азиатским странам. Европейские страны в этом случае имеют цивилизованный путь развития, массовый велосипедный поток стараются разделить велодорожками.

Заранее зная о проблемах других городов в Азии и успехах в Европе можно не доводить ситуацию в Российских городах до абсурда в будущем. Велосипед стал стоить дешевле сотового телефона, много велосипедов завозится, да и в России не все велосипедные заводы простаивают. Бум велосипедный наступит скоро, а "две беды" как всегда обеспечат очередную теперь уже велосипедную беду.

Нас много, а будет ещё больше
Нас много, а будет ещё больше

Надо бы проводить почаще акции любителей велосипеда в массовом порядке, как это делается в Китае, чтобы привлечь к проблеме общественность и специалистов. Парковки и стоянки велосипедов такая же необходимость как и для машин. Машины уже оккупировали зелёные пятачки во дворах и тротуары на улицах и всё это не от хорошей жизни. Решение проблем для автомобильного транспорта надо решать параллельно с велосипедным. Повлиять на это может интернет и  солидарность любителей велосипеда.

Стоянка велосипеда
Решение для стоянки велосипедов

Много велосипедов на улицах - повод задуматься  о сервисе обслуживания и о утилизации велосипедов. Решаем проблему вместе!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх