Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Чудаки велосипедисты.

Просто ездить на велосипеде по замкнутому кругу во дворе, как я обещал маме в детстве, чтобы она не беспокоилась за то, что я могу попасть под автомобиль мне было не интересно. Естественно этот круг размыкался на поездки по своему кварталу, а потом и на соседние кварталы. При этом все приключения  в таких поездках были сопряжены не с машинами, а с людьми.

Реклама пива

Какой контроль и выдержка на удивление

То кому то не нравится, что на его территории кто то появился, да ещё на велосипеде, то просто хотят отнять мой транспорт, то подозревают в краже этого велосипеда. Не знаю, но чем то я привлекал всеобщее внимание, может потому, что любил ездить без рук или "козлить" - вставать на одно колесо.

Оказывается я никогда не был одинок. Почувствовать прилив адреналина, сделать то, что до тебя никто из твоего окружения не то что не сможет, но и даже не додумается. Ну кто ещё может например додуматься играть в пятнашки на  двухметровом заборе  в один кирпич вокруг открытого бассейна с развязкой вокруг душевой кабины и туалета?.

Падение и рука сломана. Потом не обращался два дня ни к каким врачам и распухшей рукой катал проволокой старое велосипедное колесо (только потому что рука правая и мне было так удобнее), пока не заметили окружающие, что с рукой проблема. Меня все эти отрицательные опыту так в жизни ничему и не научили. Я до сих пор могу придумать нечто, что для окружающих не укладывается в понятие "нормальный"

Пусть для вас не станет неожиданным и шокирующим то, что проделывают люди на велосипедах. Честолюбие в этих людях может проявиться в ловкости и чувстве равновесия. Вот вам и чудаки на велосипеде!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх