Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Галерея звонков на велосипедах

Несколько раз мне удавалось разместить интересную информацию о необычных велосипедных звонках. Даже видео было выложено о том как реагируют прохожие на звонок велосипеда без велосипеда, - автоматически и на подсознании срабатывает рефлекс уступи дорогу. Люди расступаются, хотя велосипеда нет и звонком балуется расшалившийся парнишка.

Яркий звонок

Красивый и яркий велосипедный звонок

Массовый выпуск обычных звонков на велосипед с одинаковым мелодичным звуком не вызывает других эмоций как просто уступить дорогу. Однако просмотрев несколько сот фотографий велосипедных звонков я убедился, что они могут и являются чудесным дизайнерским украшением велосипеда. Многие поражают своей многофункциональностью.

Предоставляю на ваш суд только часть этой коллекции фотографий. В будущем мне кажется нужно будет сделать ещё один выпуск с этой тематикой. хотя есть мнения в комментариях на статью о звонках, что это бесполезная вещь на велосипеде. Моё мнение - всё что несёт положительные эмоции, тем более те которые в дороге у нас прямо перед носом, всё полезно, творчество в оформлении своего велосипеда сродни обустройству своей квартиры и дома.

Мы же бывает  удивляемся рукоделию: - макраме, керамике, живописи, витражу, мозаике. Чем велосипедный звонок хуже? Пусть он не звонит, или вы им принципиально не пользуетесь.

Рассекречу одну хитрость моего друга, сейчас уже не пьющего. Он заначку прятал  в звонке велосипеда своей обожаемой жены. Она велосипед забросила и долгое время на нём  не ездила. Велосипед пылился в чулане. Детей у них не было и потревожить велосипед вроде никто не мог. Но однажды при генеральной уборке, ласково вытирая пыль и смахивая слезу воспоминаний о бывших когда то поездках, она нажала на рычажок. Звонок ни звука. Отвинтила колпак. а там богатство - заначка. Теперь заначку он прячет ещё где то, а жена уже везде вытирает пыль и проверяет, не найдётся ли ещё чего.

Оставляйте комментарии - обсудим. Подписывайтесь на свежие выпуски статей.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Один комментарий на “Галерея звонков на велосипедах”

  • Mарина:

    Говорят,зачем изобретать велосипед? Велосипед изобретать не надо, а вот усовершенствовать и изобрести интересные и красивые звонки — это пожалуйста.

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх