Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипед спас друга.

Покупать у нас выгодно и удобно.

Незатейливая история, которую мне расказал теперь уже мой друг и велосипедист, о том как велосипед повлиял на его жизнь и круто изменил её. Передаю как есть

Со здоровьем не шутят, ответит не шутя.

 Пока небыло велосипеда проводил время у телевизора с баночкой пива. Отрастил пивной животик, появилась одышка, друзья потихоньку отвернулись от меня. Жена через три года совместной жизни ушла к другому. Я перестал ей нравится. Появились головные боли, усталость накатывала в самые ответственные моменты.

Вся жизнь рушится!

Я стал пить. Одеваться как попало стало нормой, щетина не сходила с лица по несколько дней. Работу потерял.

Счастливый день

   Однажды, прекрасным для меня утром, я решил взяться за себя, сбрил недельную щетину, оделся в самое лучшее, что на меня налезло из гардероба и отправился в новый велосипедный магазин в другом конце города наниматься на работу по объявлению, на простом стареньком велосипеде. Старший менеджер, принял меня на работу на месяц, с условием, что я буду рекламировать велосипеды своим примером. Мне предстояло ежедневно ездить на велосипеде и сняться в полный рост на фоне самого хорошего для города  велосипеда Author Horizon в начале месяца и сняться нужно было по завершению контрольного срока.
Магазин "ВАМ ВЕЛОСИПЕД"

Магазин "ВАМ ВЕЛОСИПЕД"

Работа есть, теперь надо удержаться.

Срочно продаю из дома вековой не нужный хлам по объявлению в интернете через своего знакомого. На вырученные деньги покупаю спортивный костюм, покупаю со скидкой мужской велосипед в своём теперь магазине для городских поездок Author Horizon. Ежедневные, обязательные теперь поездки через весь город на работу и обратно, становятся сначала трудной необходимостью, но уже через неделю поездки приносят радость и лёгкость. Маршруты выбираю по парковым зонам города. Проблемы с одышкой и головной болью забылись как то сами собой, журнал вёл только по своему весу. Исчез пивной животик, а с ним и желание валяться на диване с пивом. Фотографии в конце месяца поразили даже меня. Разница была видимой и осязаемой.

Удобный и качественный велосипед

Гибридный велосипед для мужчин Author Horizon 2012

Гибридный велосипед для мужчинAuthor Horizon 2012

 Мне повезло, я купил удобный мужской велосипед Author Horizon модель 2012 года. Для города и парковых зон самый подходящий. Красивый дизайн, многие интересовались у меня: -"Где купить точно такой же велосипед" Алюминиевая лёгкая рама, велосипед весит всего 13 килограммов, современная и надёжная навеска на велосипед - ободная известная тормозная система TEKTRO 837AL  и система переключения скоростей покорили меня своей неприхотливостью и надёжностью.

Передний переключатель: Shimano TX51, (34.9)
Задний переключатель: Shimano Acera
Большой диаметр колеса легко переносит нагрузки, дополнительная амортизация передней вилки с амортизационным  ходом 50 мм. RST 790C, разгружает раму, на неважной грунтовой дороге. На таком велосипеде не страшно путешествовать вокруг света, он не подведёт.
От автора:

Теперь он продаёт велосипед  Author Horizon

 ЗДЕСЬ

Доставка по России во все крупные города плюс 10% скидка при заказе через интернет магазин.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх