Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Комфорт на велосипеде.

Как вы себе представляете длительную  поездку на велосипеде в походе? Конечно это должно быть комфортно, приятно и на велосипеде. О чём вы думаете перед поездкой? Конечно не о комарах и москитах, не о изматывающих тягунах по 40-50 километров в гору. При хорошей подготовке, я убедился на собственном опыте, подьём в горку даже приносит удовлетворение.

Полный боекомплект
Такие путешествия на велосипеде комфортны?

 Чего не скажешь о велосипеде, цепь я на нём растянул. Многие из моих знакомых представляют поездку как простое перемещение по мановению волшебной палочки, если в бардачке достаточно анестезирующего мозг пива. Смею заверить с таким багажом дальше туалета не уедешь.

Некоторых пугают машины на дороге, и трудности в пути, но я не за трудностями отправляюсь в  туристическую поездку на велосипеде, машин на дороге бывает и много и мало. Мне комфортно, когда вокруг единомышленники и друзья, я от этого пьянею больше чем мой друг от пива.

Комфорт на велосипеде это вечерний костер, новая сочинённая в поездке песня моего друга, новые впечатления, посёлки, города, которые накатывают из неоткуда и скрываются за первым же поворотом. Комфорт на велосипеде это горы с неповторимыми запахами и ароматами цветущих весной трав и деревьев. Это встречи с новыми людьми.

А приключения в дороге, это столько интересных событий, а друзья, которые готовы прийти на выручку в любую минуту и по любому поводу. Нет друзья, комфорт на велосипеде это что то настоящее. Поездка ради поездки не греет, греет теплота друзей и забота.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх