Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Мини книга «Как переключают скорости опытные на велосипеде .»

Наконец то вышла в свет моя новая мини книга о велосипедной проблеме по переключению скоростей на велосипеде. Многие уже ознакомились с ней. Проблема очень актуальная. Новый велосипед сверкает никелированными деталями, а скоростей сколько! Что с ними делать? Не дай Бог ещё что нибудь напутать и сломать. А как ими пользоваться? На эти вопросы легко получить ответ в моей книге "Как переключают скорости опытные на велосипеде". Книгу можно получить здесь

Мини книга о велосипеде Вайзбурга Михаила

Мини книга о велосипеде Вайзбурга Михаила

Отзыв о книге всем кто её прочитал я помещу на этой странице. Мне интересно ваше мнение, я дорожу им. Если у вас возникли вопросы по поводу книги или другие вопросы о велосипеде, смело задавайте в раздел вопросы ответы.

Видео отзыв о книге  Дениса Малыхина.

Заядлый турист, интернет предприниматель.

    Отзывы:

Приветствую ВАС, любители активного отдыха! Меня зовут Мельникова Полина, я автор блога НЕБЕСТОКОВЫЙ ОТДЫХ   http://vesotdih.ru/

Поездка на велосипеде - отдых

Полина Мельникова.

Не могу не поделиться с вами восторженным отзывом о книге Михаила «Как переключают скорости опытные на велосипеде». Но всё по порядку.

Сезон летних отпусков каждый из нас проводит по-разному. В этот раз моя семья решила провести его на «двух колёсах». Забыты те времена, когда на семью был один велик, и вот мы поехали в свой первый велотур. Для меня в такой поездке было основным подобрать удобную одежду для езды на велосипеде, а вот моя вторая половинка оказалась мудрей, и он подготавливал наши велосы к поездке.

Я умею управлять велосипедом, но как управлять ПРАВИЛЬНО скоростями??? Оказывается ЭТО целая наука))) А в книге Михаила все эти премудрости написаны доступно и, по сути. Если бы я до нашей поездки прочитала эту книгу, то разве мне пришлось бы на подъемах в гору останавливаться или просить своего милого ехать впереди и кричать мне, КОГДА и что переключать))) Конечно, мы довольны нашей поездкой, но… Советую вам всем ПРЕЖДЕ прочитать книгу «…», чтобы стать «знающим мастером  по настройке переключения скоростей».

НЕБЕСТОЛКОВОГО ОТДЫХА!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх