Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Рулит деревянный велосипед.

Чего проще - деревянный велосипед.Самые изобретательные начинали именно с дерева для изготовления велосипеда начиная с Карла Дреза  и Кулибина. Обработать проще и придать любую форму с помощью воды и температуры. И совсем неверно думать, что дерево менее прочное чем металл. В детстве первые самокаты мы делали из половых досок и подшипников.

Чудо велосипед из дерева

Чудо велосипед из дерева

Важна не только форма деревянного велосипеда  но и содержание. В таком подарке любимой  женщине флорист играет не последнюю роль. Сердце вашей любимой будет покорено! Даже магазины цветов были бы рады такому аксессуару.

полный велосипед цветов!

Желаю тебе всего хорошего и побольше. вот тебе полный велосипед цветов!

Можно просто увязать несколько коряг и на этом как - то передвигаться.  Выглядеть такой велосипед будет точно оригинально, от него просто не отвести взгляд. Правда чтобы повернуть на нём надо остановиться и поменять направление.

Из цельного куска дерева рама велосипеда

Из цельного куска дерева рама велосипеда.

Даже рикши могут добиться того, чтобы большинство заказов на перевозку людей перепадало именно им. Надо всего лишь оформить велосипед рикши полностью под дерево. Многих привлекает лишь необычное, то что запоминается и то, что хочется запечатлеть на фотоаппарат.

 велосипед с деревянным приводом.

Полностью деревянная модель велосипеда с деревянным приводом.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Комментарии (5) на “Рулит деревянный велосипед.”

  • Дмитрий:

    добрый вечер. Классные у вас велосипеды, особенно мне понравился первый деревянный. Выглядит так — как будто в него вставили первое деревянное колесо …

  • Золотая Ната:

    Очень симпатичные деревянные велосипеды, просто произведения искусства! А тот, который наполнен цветами я бы точно приобрела. Спасибо за статью, жду ответного визита.

    • Михаил:

      Золотая Ната, а ведь делается это очень просто, заготовка ивы в конце августа и сентябрь. Очистить от коры, высушить, на пару согнуть и обмотать шпагатом. Порыть мебельным лаком 😀

  • Олеся:

    Декоративный велосипед для цветов просто великолепный, я тоже такой хочу.

    • Михаил:

      Олеся, а ведь делается это очень просто, заготовка ивы в конце августа и сентябрь. Очистить от коры, высушить, на пару согнуть и обмотать шпагатом. Порыть мебельным лаком

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх