Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велопоход в Крым август 2012. Ремонт колеса. Продолжение.

Пока ждал на лавочке местного механика мой велосипед стал предметом обсуждения нескольких отдыхающих. Велосипед приметный для Крыма, тем более в небольшом городке. В город Саки съезжаются на лечение грязями каждый сезон много инвалидов и скорее можно встретить коляску очень дорогую с электродвигателем, чем хороший велосипед. Мой велосипед для меня гордость, для этого городка этот велосипед необычный.

Вид со стоянки на музей

Вид со стоянки на музей

Так я познакомился с бывшим жителем Узбекистана из Маргелана, земляком . Я когда - то работал в голодной степи Ферганской долины, да и путешествовали на велосипедах по всей Средней Азии. На этой волне мы дружески побеседовали. вспомнили советские времена.

Подошли механики и я напрямую обратился к ним с просьбой использовать их тиски. Новый мой знакомый. не смотря на его чистые белые брюки и светлую рубашку, взялся мне помогать. Трещотка поддалась почти сразу, свободное колесо теперь можно было разбирать для более лёгкой перевозки на велосипеде.

Далее я переворачиваю велосипед на руль и седло, ослабляю тормозные колодки, снимаю колесо на котором я сюда приехал. Мною проводится та же операция в тисках уже с этим колесом. На освободившееся место я ставлю наконец восьми звёздочную трещотку, на которой я выехал из дома. Между городами Судак и Саки я проехал 270 километров на велосипеде с не родной трещоткой.

Сердечно поблагодарил всех помощников, забрав свой аккумулятор от видеокамеры у хозяйки. я в хорошем настроении возвращался в наш лагерь на берегу моря.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Один комментарий на “Велопоход в Крым август 2012. Ремонт колеса. Продолжение.”

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх