Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Книги.

Мы привыкли с первого года обучения получать в руки книги. Их дарят на дни рождения, ими делятся как хлебом. Они нас учат открывать мир с первой буквы. Самое интересное, что замещение книги видео роликами и аудио книгами не произошло и долго ещё не произойдёт. Люди делятся по восприятию на  слушающих смотрящих и ЧИТАЮЩИХ и это уже никак не исправить. Для читающих книга остаётся главным источником для познаний и сравнения с действительностью.Book2-300

Книги популярные мы называем бестселлером и гоняемся за ними. Специальные книги, технические, художественная литература. Было золотое время книги, когда в электронном виде с экрана компьютера её нельзя было прочитать. Это время, когда мы доставали интересные книги по блату и из под полы, сдавали макулатуру и тряпьё.

Теперь время электроники. Я с удовольствием слушаю аудио книги, читаю с экрана компьютера и конечно покупаю и читаю книги в жесткой обложке. Книга стала доступной в любом варианте. Но не для всякой книги это правило работает, чаще всего книги покупаю на сайте в интернет магазине. Многие пользовались Ozon.ru   например.

Я даже сам пишу и предлагаю книги для прочтения. "Как  переключают скорости опытные велосипедисты " или чудесную книгу о велосипедах "Современный велосипед" нескольких авторов совершенно на бесплатной основе. У меня есть и особо ценные книги по бизнесу в интернете как платные "Могущество Фототрафика" и "Гуру видеотрафика" для привлечения посетителей на сайт с помощью видео роликов и фотографий, так и бесплатные и общедоступные, на которых ещё можно и заработать если подключится в ВЫГОДНУЮ ПАРТНЁРСКУЮ ПРОГРАММУ -   "24 новые интернет профессии", «Деньги в сети. Миф или реальность» .

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх