Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипед карго — cargo bike.

Не благозвучное название на русском языке cargo bike, у меня лично ассоциируется с каргой, широко используется на практике для семейных велосипедных  поездок и перевозки грузов за границей. Вот они и придумали это название, хотя велосипед рикша ему более подходит.

городской велосипед

необычный городской велосипед.

Габариты и вес велосипеда увеличились значительно, хранить его можно только в отдельном помещении как гараж, и затащить карго на этаж мало сказать сложновато. Габариты на дороге почти такие же как у идентичного веломобиля и стоит он подороже, но другие его достоинства очень привлекательны.

Семейные поездки с малолетними детьми, не спешные велосипедные путешествия со значительным грузом. Это как запасной багажник, в него можно уместить всё снаряжение велотуриста для длительного вело похода и сверху ещё перевозить детей.

Я когда - то переезжал на новую квартиру, вещей было немного у молодой семьи. В несколько приёмов я перевёз всё на обычном велосипеде. На Велосипед карго - cargo bike я бы это сделал за меньшее число ходок. Особенно экзотична была перевозка деревянных стульев, сразу по 6 в стопку на заднем багажнике. Они возвышались на моей головой сзади наверное на метр.

Смотрите видео по применению такого велосипеда. Это может быть и ваш малый бизнес.

Оставляйте комментарии и отмечайте кнопками в социальных сетях 🙂

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Комментарии (2) на “Велосипед карго — cargo bike.”

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх