Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Где купить надёжный велосипед в Петербурге.

Петербург - крупный и красивый город, бурно развивающийся во всех смыслах. Наука, транспорт, жильё, культурные, спортивные и развлекательные центры, магазины, .... - всего не перечислить. Меня конечно интересует спорт и туризм, и всё что относится к велосипедному туристическому движению. Мне посоветовали "Интернет- магазин водно-моторной техники и мото техники в Санкт-Петербурге". В каталоге велосипеды магазина, это меня заинтересовало в первую очередь, я обнаружил большой выбор велосипедов, самых разных модификаций.

Сайт магазина

Сайт магазина

Мне очень понравилась модель  велосипеда SCHWINN 4 ONE ONE 3,  и каждый посетитель найдёт на сайте магазина http://motor812.ru  себе качественную и желанную покупку. лодки катера, моторы к лодкам, скутеры, мопеды, не полный перечень того, что предлагается в магазине по приемлемым ценам. Доставка во все регионы России.

SCHWINN 4

SCHWINN 4 ONE ONE 3

Петербург разносторонне туристический город. Велосипедные прогулки по городу на Неве предлагаются как самостоятельно, так и с сопровождающим гидом. Не обязательно везти велосипед с собой В Петербург, широкая сеть проката велосипедов предоставит вам возможность совершить экскурсию по городу. Уже действуют небольшая сеть велосипедных дорожек.

Лучше даже так. Запланировать маршрут не только по городу, а и по области, съездить например на Ладогу или в Карелию. Приехать в красивый город, купить надёжный уже полностью собранный и настроенный велосипед в магазине и получить незабываемые километры здоровья и удовольствий.

P.S.  Пишите пожалуйста комментарии о статьях и отмечайте понравившиеся кнопками в социальных сетях.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Комментарии (3) на “Где купить надёжный велосипед в Петербурге.”

  • Мария Вишневская:

    Михаил, спасибо. Прояснили ситуацию. Мне, я так думаю, необходим велосипед экстремальный горный, так как в горах же на городском не поездишь ( а я собираюсь в горы в октябре) У меня просто времени нет особо подробно вчитываться во все технические характеристики, но раз Вы так считаете, то сяду на выходных обязательно прочитаю( кстати книгу тоже постараюсь!:) )

  • Мария Вишневская:

    Ещё раз здравствуйте, Михаил! Я прочитала Вашу статью и зашла на сайт, как Вы порекомендовали, и мне понравился велосипед Schwinn Cutter. Но так как я всё ещё не успела прочитать Вашу книгу ( отдельное спасибо за ссылку) прошу Вас подсказать, приемлемая ли это цена для велосипеда( у меня в принципе зарплата позволяет) или действительно можно приобрести что-то подешевле, но по качеству лучше? Заранее спасибо!

    • Михаил:

      Чаще всего платят за бренд и соответственно — качество Мария. Из тех марок велосипедов, которые я действительно знаю — Мерида, Стелс, Кона. Качество велосипеда определяется его сборкой. Все детали и навеска от одной фирмы. Цена оптимальная 18-25 тыс руб. При этом велосипед уже почти не надо апгрейдить. Я купил свой Стелс за 18 и вложил в него ещё 7 9 тыс постепенно . Остались родными только вилка и рама, но это для каждого индивидуадьно, по мере освоения техники и фин возможностей. Сначала решите, для чего вам велосипед, городской, прогулочный, туристический, экстремальный горный и т. д. Велосипед Schwinn Cutter забиваете в поисковик, получаете все технические данные и отзывы и сравниваете с непрочитанной книгой. Мне как туристу нужно его было бы дополнить багажником и крыльями.

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх