Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Получи свободу для реальных путешествий на велосипеде.

Редкий человек может похвастать тем, что занимается своим любимым делом. Моё любимое дело - путешествия на велосипеде. Сидел я и в офисе и работал на заводе и как многие сетовал на начальников самодуров. Они все тоже люди со своими амбициями и целями, а я у них был как инструмент  и только.

Все мои туристические поездки были связаны с необходимым обманом руководства, которое не хотело отпускать надолго с работы без веских причин. Эти причины приходилось организовывать. Мне как творческой личности было достаточно несложно просчитать начальника и организовать незапланированный им и штатным расписанием отпуск.

Они решали когда пойти в отпуск сколько и как мне работать, забивали всю инициативу или переворачивали её так, что сам не рад был что вызвался делать что-то поверх своих обязанностей. Когда человек не заинтересован в конечном результате не морально, не финансово, а деньги то на насущное всё равно нужно где - то взять, то он работает на той работе, которая ему подвернулась или на которую выучили, отсиживает от звонка до звонка положенное время.

Хорошо если работа творческая и устраивает и работодателя и тебя на все 100%. У меня было такое состояние, когда я работал на Тракторном заводе в Ташкенте. Мастер там был толковый. Я восстановил давно простаивавший станок и делал на нём 120% плана. Душа пела, с работы не хотелось уходить. Но это было всего раз, дальше было только разочарование.

Творческая работа в наладке станков и поточных линий была тоже интересна всего три года, дальше уже было не интересно тянуть к финансовому благополучию моих бездарных работодателей, которые не могли даже нормально организовать производственный стабильный процесс.

Руководил я и коллективом , хотя всё получалось неплохо, это тоже оказалось не моё. Вот работа на себя, когда сам всё планируешь и сам понимаешь количество твоих действий приводит к достатку, а не мечты или работа на дядю.

Но мы вот так воспитаны школой, родителями и институтами государства, что надо работать по найму. Это весьма сомнительный и для меня ложный постулат я понял без школ на своей шкурке, хотя работать и приносить пользу для людей совсем не ложное понятие, для меня стало важно как это делать.

Это не ваша вина, это ваша неосведомлённость и беда. Что же и для вас есть возможность распоряжаться своим временем, не ездить каждое утро через пробки мегаполисов на работу, не давиться по утрам в автобусах и метро. Это удалённая работа через интернет по новым востребованным, хорошо оплачиваемым, творческим специальностям с возможностью личностного и финансового роста до неограниченности.

Удалённая работа

Удалённая работа из дома

для мам и пенсионеров

для мам и пенсионеров

  • 1. Менеджер Интернет проектов
  • 2. Менеджер по трафику
  • 3. Менеджер по рекламе
  • 4. Видеомонтажер
  • 5. Удаленный бухгалтер
  • 6. Интернет-аналитик
  • 7. Менеджер службы поддержки
  • 8. Администратор социальных сетей
  • 9. Веб-дизайнер
  • 10. Копирайтер, рерайтер
  • 11. Менеджер видеоканала
  • 12. Помощник интернет-предпринимателя
  • 13. Контент-менеджер
  • 14. Телефонный диспетчер
  • 15. Онлайн-консультант

Пусть вас не пугают эти пока неизвестные профессии, кроме разве что бухгалтер. Это можно легко поправить и пройти обучение у специалистов, которые сами на своём примере и примере многих тысяч своих учеников сумели дать грамотно информацию и трудоустроить самых успешных почти сразу после курсов.

Возраст, национальность вероисповедание, цвет кожи и страна проживания не имеют значения, ведь это интернет бизнес. Работать можно из любой точки земного шара где есть интернет. Если вы читаете мой сайт, значит у вас есть уже минимум для успешного осуществления работы по удалённому доступу через интернет.

Можно сидеть дома с ребёнком и получать дополнительный доход, можно отдыхать на море и курорте и делать свою работу. Я не призываю бросить немедленно свою основную текущую, пусть и не любимую работу. Можно совмещать основную работу и получать дополнительный ощутимый заработок параллельно со своей работой, а вот освоив новую специальность, попрощаться со своим начальником или даже набраться смелости и предложить ему поработать на себя. Если начальник человек адекватный, он согласится.

Сейчас вполне легально вы можете оформить официальный договор с работодателем по удалённой работе, со всеми вытекающими последствиями для пенсии и стажа, есть указ президента России.

В начале апреля 2013 года Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Федеральный закон от 05.04.2013 г. №60-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ и статью 1 Федерального закона «Об электронной подписи», согласно которому в Трудовой Кодекс РФ внесены дополнения, защищающие права удаленных сотрудников. Поэтому Вы можете заключить трудовой договор и работать официально, даже если Вы находитесь в другом городе. ЭТО ВАЖНО! Если Вы работаете дома через Интернет, Ваши права и интересы защищены законом РФ.

Видео обзор профессий в интернете  можете посмотреть и решить насколько это вам нужно и важно.

  Получить Книгу «24 интернет-профессии» Бесплатно >>> Узнать подробнее о Конференции по удаленной работе>>> Будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь. Всё что понравилось смело отмечайте социальными кнопками под статьёй, пишите комментарии.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх