Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипедный сервис в интернете.

Велосипед вроде не сложное устройство, чего не скажешь о современном навороченном велосипеде для прогулок по пересечённой местности. Я сам не раз попадал в тупик с настройками велосипеда, конечно со временем большая часть этих проблем была успешно решена. Для меня до сих пор есть проблема взаимозаменяемости запасных деталей велосипеда разных производителей. Выручает ИНТЕРНЕТ!.

Велосипедный сервис

Велосипедный сервис в Украине.

В поездке по Крыму в 2012 году, когда поломки моего велосипеда меня заставляли заглянуть во многие магазины спортивного инвентаря и специализированные велосипедные лавки на рынках, я убедился, что даже сами продавцы в этих вопросах плавают. Вот поэтому приходилось выкручиваться. Успешно пройдя маршрут от Николаевки  по Арабатской стрелке через Феодосию, по ЮБК до Евпатории почти всю дорогу вёз с собой многие детали велосипеда, которые так и не пригодились, кроме камер, которые прокололись на выезде со Стрелки.

Сломались багажник, флягодержатель, задняя ось нового колеса, манетка заднего переключателя. Всё это пришлось покупать. Колесо заднее целиком было куплено, а к нему трещётка отдельно, чтобы брать крутые подъёмы в горах. Вот только багажник отремонтировал с другом в Феодосии.

Мне тогда подумалось, а почему до сих пор нет сервиса в интернете, который бы объединят множество магазинов с запасными частями для велосипедов разных производителей и со сравнительными ценами, чтобы можно было подогнать для сборки на раме, которая приглянулась и с параметрами, которые хотел бы иметь на своём велосипеде. Оказывается  есть такой сервисный сайт. Лучшая цена на комплектующие для велосипедов в Украине теперь не проблема и по ассортименту тоже.

Каждый магазин старается продавать всё под все велосипеда , но вот найти петух для велосипеда многие согласятся это всегда проблема. и таких примером множество, вот сервис такого сайта и решает эти проблемы, пусть доставка вам из другого города не мгновенная, зато это то что тебе действительно нужно. Не надо извращаться с переделкой и подгонкой. Я выноску на руль искал долгое время и подседельную трубу под свой рост почти во всех магазинах своего города, а здесь пожалуйста.

Сервис для велосипедов полезем всем любителям велосипедов, отмечайте его кнопками социалок твиттер, одноклассники, майл, фейсбук... ниже и пишите комментарии, сделайте приятное своим друзьям и знакомым.

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх