Об авторе сайта
Подарок читателям

Книга о настоящей тренировке. Даже если ты не гонщик, узнаешь много полезного для развития организма и педалирования.

"Библия велосипедиста Джо Фрила"(zip, fb2)

СКАЧАТЬ КНИГУ!

Велосипедный сезон круглый год.

Можно по разному продлить велосипедный сезон. Поменять страну и климат на зиму. Тренироваться на зимних велосипедных снегокатах. Переобуть существующий велосипед на шипованную резину, чтобы несмотря ни на что, или вопреки всему и погоде, кататься зимой по ледяным дорожкам. Я лично переобуваю велосипед, но и  не прочь  прокатиться в жарких странах. Самое комфортное время провождение зимой  -  крутить педали на станке или использовать домашний  Велотренажер EnergyFIT BC1300

сбросить лишний вес

сбросить лишний вес и поддерживать спортивную форму

Велосипедный станок

Велосипедный станок

Это только кажется, что сев на велосипед в новом сезоне можно будет легко откатать несколько километров. Без тренировок в промежуток между сезонами нужно бы всё таки поддерживать готовность к длительным поездкам на велосипеде. Активное занятие игровыми видами спорта в закрытых залах, плавание, бег лишними не будут, но здесь задействованы в большинстве другие группы мышц. Для велосипеда важны свои зимние,  именно велосипедные нагрузки.

Если правильно одеться и не забывать о правильном питании и питье в дороге зимой, можно путешествовать на велосипеде зимой., Велосипед также подготавливается к зимним поездкам. Удовольствие и польза от зимних прогулок ничуть не хуже летних, правда скорость по зимним дорогам в силу объективных причин ниже и более высокая опасность пострадать от автомобиля при интенсивном движении транспорта.

Нужен ли большой стимул для велосипедных нагрузок? Собственно как и во всём, любишь кататься, .... Вот пример стимуляции крутить педали, сбросить вес, особенно поражает девушка, пытающаяся заглянуть за край лазерного шоу.

Пишите отзывы ниже и отмечайте социальными кнопками для своих друзей в социальных сетях!

Поделиться в соцсетях:

Интересно почитать:

Оставить комментарий

Отправить

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Мой твиттер
Наверх